Ходьба на ягодицах от энуреза и простатита

Ходьба на ягодицах

Мне тут пришло письмо от одного человека, который замучился от постоянного энуреза и простатита. Пишет, что таблетки не помогают, а от трав эффект небольшой.

В таком случае могу помимо приёма народных средств ещё порекомендовать одно очень простое упражнение – ходьба на ягодицах по полу у себя дома. Это просто.

Упражнение делается так : Садитесь на пол, ноги перед собой прямо вытянутые или полусогнутые, обе руки прямо вытянуты перед собой на уровне плечей, спина прямая. Теперь двигаете правой ягодицей с прямой или согнутой ногой вперёд и при этом смотрите на своё правое плечо, а руками в этот момент делаете взмах влево. После тоже самое делаете с левой ягодицей, смотрите на левое плечо, а руками взмах вправо. При всём этом как бы переваливаетесь с одной ягодицы на другую и продвигаетесь медленно вперёд. Проходите так вперёд метров на 2-3 и потом двигаетесь на ягодицах назад выполняя те же самые телодвижения, что и в начале. Так надо проделать не меньше 20-30 раз за одно упражнение. Чем больше и чаще будете это проделывать – тем быстрее начнёт наступать у вас улучшение.

Кроме того хочу добавить, что это упражнение устраняет запоры, выпадение прямой кишки, геморрой, отёки и трофические язвы ног, восстанавливает функции органов малого таза, укрепляет мышцы ягодиц, живота,спины. Неприлично писать, но ещё это упражнение тренирует мышцы внутри влагалища у женщин и этим усиливает обоюдное сексуальное удовольствие во время полового акта.

Удачи и Здоровья Всем !

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Маска для кожи лица. Красота и сияние..., 7 причин по которым нужно есть яблоки..., Виды почек Кисты, Наркотиков Лечение кисты Pericalyceal, Знахарский заговор от грыжи у ребёнка, МЕТОДИКА УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ..., Представь, что каждый день ты получаешь в банке 86.400$..., Мини-анализатор содержания жировой ткани, Является диализа единственный путь к Лечить поликистоза почек (PKD), ,

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

"Досье на всех боссов в приложении безумие" #youtube

tviizi

Народный способ лечения опущения матки