Что поликистоза почек?

Поликистоз почек (PKD), также называемый синдром Поттер или синдром Перлман, является генетическим расстройством, которое может быть разделено на аутосомно-доминантный поликистоз почек заболевания (ADPKD) и аутосомно-рецессивным поликистозных заболевание почек (АРПКБП). АРПКБП можно диагностировать как правило, в течение первых нескольких недель после рождения, и дети, как правило, не в состоянии жить их детство. Таким образом, мы в основном говорим о ADPKD здесь.
Причинение гены
Заболевание почек аутосомно-доминантный поликистоз вызвано двумя генами: ADPKD1 и ADPKD2. ADPKD1 заключается в коротком плече хромосомы 16, в то время как ADPKD2 находится на коротком плече хромосомы 4. Как сообщается, пациентов с ADPKD2, особенно пациенток, как правило, имеют меньше жестокого условия, чем у пациентов с ADPKD1. Признаки и симптомы ADPKD1 как функции почек снижается или почечная недостаточность может появиться позже, чем у людей с ADPKD2. ADPKD2 несет ответственность за 90% случаев заболевания почек аутосомно-доминантный поликистозных. С аутосомно-доминантным наследованием, существует 50% вероятность того, что болезнь пройдет детям одного пациента с ДОК.
Общий курс
Пациенты рождаются с кист, которые слишком малы, чтобы проверить. В их двадцатых, кисты обычно имеют начали расти, но без каких-либо видимых или ощутимых симптомов. Когда пациенты достигают своих тридцатых и сороковых, кисты в почках будут получать больше стройных. Артериальное давление становится немного высока среди тех пациентов, которые могут в дальнейшем ускорить ухудшение ДОК. Примерно через десять лет высокое кровяное давление, а именно в их сороковых, пациенты будут иметь распухший кисты и тяжелые симптомы, такие как hemature, протеинурии и боли в боку. Функции почек начинается на провал. После возраста пятидесяти, ДОК вызовет реальную недостаточность или почечная недостаточность, а также кисты в печени и других органах. Тяжелые осложнения также будет происходить, такие как мозговой аневризмы и сердечных заболеваний, которые принимают на себя основную ответственность за смерть пациентов с ДОК.
Клинические симптомы
Если ПКД на нагрузке, боли в боку и высокое кровяное давление являются его первые симптомы. Боль в боку повторяется или пароксизмальной, которая станет суровым после усталости. С высоким кровяным давлением, пациенты могут иметь головную боль и головокружение. Пациенты могут чувствовать себя кисты, когда они касаются их спины и поясницы. Около половины пациентов с ДОК будет иметь гематурия и одна четвертая часть пациентов показывают почечные колики, частое мочеиспускание и срочное мочеиспускание. В поздних стадиях ДОК, почечная недостаточность или почечная недостаточность придумывает их тяжелых симптомов.

Хотя патологический ход поликистоза почек до сих пор неизвестно, поврежденные почечные внутренние клетки и ее клинические симптомы могут быть уверены. Следовательно, может быть средством эффективного лечения заболеваний почек ПКД поликистозных.

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Боль в спине для людей с поликистозом почек, Что мы едим?, Лунный календарь.Август 2013 года, Заговор от опухоли и рака мозга, Апельсиново-яичная диета от Маргариты Королевой, Чесночное ожерелье и пустырник спасут вашу щитовидную железу от операции, Боязнь микробов, Средство для борьбы с храпом, Народный способ лечения фибромиомы матки, Электромиостимулятор для разглаживания морщин лица, век, шеи и других процедур АК201,

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

"Досье на всех боссов в приложении безумие" #youtube

tviizi

Народный способ лечения опущения матки