Красный острый перец чили (сухой порошок) для заживления ран. Подорожник.

Гойская медицина в действии:


Письмо:
"уже дважды применял красный острый перец чили (сухой порошок) для заживления ран. В одном случае это была ссадина от падения на колене. Довольно сильная и в неудобном месте. Под рукой не было никаких септических и перевязочных материалов. Перец высыпал на рану и на бумажный скотч для заклейки окон.

Рану не жгло, возникло приятное успокаивающее тепло. Скотч снял на 2й день. Рана была сухая без малейших следов гноя. Второй случай - травма руки отрезным диском от болгарки. Порез глубокий, до кости, широкий 2-3 мм, кровища хлестанула очень обильно - залило полотенце. Спокойно и со знанием дела сам всё засыпал, перевязал тонкой тканью. снял на третий день. Всё сухо, гноя нет, рану стянуло не смотря на то, что я продолжал работу рукой.
С дуру не стал повторять перцовую перевязку, а сделал подорожниковую (измельчённый). Рана размокла и разошлась, возникли неприятные пульсации, пришлось повторять перцовую. На 3й день перевязал сухой. Через пару дней всё снял и забыл. Только шрам остался крупный. Но без перца, думаю вообще бы ещё не знаю сколько в повязке ходил. Словом - примите мой поклон. 
http://www.webois.com.ua/img/otdih/podoroznik.jpg
Коммент Холмса: 
Убедились? - Острый Перец прижигает рану, убивает бактерии и останавливает любое кровотечение. 
Подорожник применяется на гной и в остром случае, когда яд уже есть! То есть при укусах змей, потому что подорожник - антидот.

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Ходьба на ягодицах от энуреза и простатита, Что такое комплекс почки Киста, Образ жизни Ларисы Вербицкой, или Прекрасная фигура без диет, Народный способ лечения фибромиомы матки, Народное средство от герпеса, Бабушкины мудрые советы..., Как уменьшить 7 см почек киста, Народный способ лечения опущения матки, Поликистоз почек: Как Drain киста, Профессор Столешников отвечает,

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

"Досье на всех боссов в приложении безумие" #youtube

tviizi

Народный способ лечения опущения матки