В Операции при лечении кист почек

Кист почек, простые или сложные, не является наследственным заболеванием. Обычно они являются доброкачественными и пациенты не должны получать какое-либо лечение. Если пациенты с почечной кисты чувствую боль в боку или дизурия, кист почек растут и повлияли функции почек, но они не могут привести к почечной недостаточности. Традиционно операции будут приняты для устранения этих кисты. Есть три основных операции в лечении кисты почек.
декапсуляция почки
После местной анестезии будет принят, пункционную иглу проникает цист через кожу и enterocoelia, поглощая жидкость из кисты и инъекционных безводный спирт, чтобы предотвратить кисты растут. На самом деле эта операция просто продлевает рост кист, с высокой скоростью повторения.
декортикация
Традиционно, это открытой хирургии. В общей анестезией, область почек в талии пациента unripped сократить часть эпителиальной клетки кист и обратить жидкость из. Как кисты разбиты, жидкость не может накапливаться снова. Так эта операция может эффективно удалить кисты с низкой возможностью повторения. Тем не менее, пациенты должны долго восстанавливаться после этой операции, потому что это операция делает большую рану, которая легко инфицированного и довести сильную боль у пациентов.
Лапароскопическая почки Киста абляция
Лапароскопическая почки Киста абляция является минимально инвазивной хирургической техники, в котором игла используется для выполнения декортикация. На самом деле, он принадлежит к хирургии декортикацией, но по сравнению с традиционной открытой хирургии, это более безопасным и более эффективным способом удаления кисты почек, обеспечение пациентов с меньшим дискомфортом и эквивалентных результатов. Кроме того, лапароскопическая киста абляция привело к значительно меньше послеоперационную боль, а меньший срок госпитализации, более благоприятный косметический результат, чем у открытой хирургии. Тем не менее, из-за небольшого видимого видения, некоторые кисты могут быть оставлены, а это означает, что эта операция не может гарантировать все кисты удаляются в ее ходе. Таким образом, послеоперационная повторное между декапсуляция почки и Декортикация.

Любая операция вызовет рану пациентам и существует опасность заражения, хотя они стараются изо всех сил, чтобы сохранить оставшуюся часть почки. Таким образом эти операции должны осуществляться в соответствии с медицинскими условиями пациентов. Лучший способ заключается в уменьшении кисты почек от внешних приложений, таких как Micro-китайской медицины Осмотерапия.

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Притча "Три путника и Счастье", Народное средство от эндометриоза у женщин, Мне??? Худеть???, Как избавиться от бессонницы по ночам, Народный рецепт от язвы и гастрита желудка, Золотые правила жизни..., Толкование заболеваний, которые можно определить по коже лица, Народный способ лечения опущения матки, E коды пищевых добавок, Брюки для избавления от целлюлита,

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

"Досье на всех боссов в приложении безумие" #youtube

tviizi

Народный способ лечения опущения матки