Народное средство от целлюлита №1 на 100%

 

Pazhinik_2

Хочу поделиться с женской половиной народным рецептом от такой напасти как целлюлит на ногах и не только там. У меня, как у мужчины, таких проблем нет, но я знаю какие комплексы бывают у женщин по причине целлюлита. Эта проблема появилась не сейчас в 21 веке, а ещё в древности, когда люди письменность не изобрели. Наверное этой напасти лет столько же сколько существуют женщины на планете Земля. Нетрудно догадаться, что тогда не было всяких кремов и тому подобных лечебных химических препаратов. Сейчас в аптеках просто изобилие лекарств от целлюлита, а толку ноль. Но есть старый народный способ избавиться от целлюлита и вернуть красоту своим ногам. Лучше конечно не ждать когда этот самый целлюлит нагрянет, а предупреждать его появление при помощи этого народного способа. И так записывайте рецепт.

 Соберите сами или купите семена растения ПАЖИТНИКА. Потом эти семена разотрите очень мелко в ступке или пропустите через мясорубку. Когда всё измельчили, то залейте их очень горячим кипятком, накройте плотной тканью, чтобы дольше не остывало, и оставьте. Когда остынет, то воду слейте, а оставшуюся кашеобразную смесь из перемолотых семян нанесите на проблемные места на теле. Места обмазанные кашицей из пажитника покройте сверху целлофаном для того чтобы всё это дольше не высыхало и эффект был более сильным. После просто полежите минут 40 не делая сильно активных движений. Через 40-60 минут всё снять и смыть. Количество семян определяйте сами в зависимости от размеров целлюлита и поражённых участков тела. Делать такую процедуру надо не реже чем 2 раза в неделю. Лучше каждый день для ускорения эффекта.

В общем как видите ничего сложного при минимуме затрат. Делайте это почаще и ваши ножки будут красивыми и стройными до глубокой старости.

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Варёный овёс выводит камни из почек, Народное средство от герпеса, Десерт творожный, У меня есть поликистозных почек, любое лечение для кисты?, Мини-анализатор содержания жировой ткани, Кора осины вылечит аденому предстательной железы. Старый знахарский рецепт от аденомы, В ДРЕВНОСТИ ДЕТЕЙ НЕ ВОСПИТЫВАЛИ, А ПЕСТОВАЛИ!, Техника Туммо для самообогрева тела., Лечение высокого давления крови, вызванное поликистоза почек, Общие проявления почечной кисты в левой почке,

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

"Досье на всех боссов в приложении безумие" #youtube

tviizi

Народный способ лечения опущения матки