Кэйлен Рондот (Kahlen Rondot)

Сезон 12 фотосессия 2 - после изменений стилистов
Сезон 16 фотосессия 2 - с пчелами (Beauty shoot with Bees)
Ллувиана «Луви» Гомес (Lluviana “Lluvy” Gomez)
Сезон 5 фотосессия 5 - реклама дезодоранта: Secret deodorant endorsement
Сезон 2 фотосессия 4 - в образах знаменитостей: Celebrity impersonations


Кэйлен родилась 19 декабря 1983 года в городке Броукен Эрроу в Оклахоме, где она закончила Broken Arrow High School, ее рост – 175 см.

До шоу топ модель по американски Кэйлин работала хостес в пятизвездочном ресторане, а в свободное время занималась борьбой и организовывала вечеринки по борьбе в грязи на заднем дворе своего дома.


Интересно, что, не смотря на то, что Кэйлен призналась, что не видела ни одного выпуска «Топ-модель по-американски» и не увлекалась модой, в городе Тулса в Оклахоме до шоу она занималась в Barbizon Modeling and Acting Center. Тем не менее, попав на шоу, Кэйлен вела себя очень скромно, была застенчивой, а порой даже неуверенной в себе. Однако именно благодаря этому ей удавалось делать замечательные снимки, которые удивляли судей.

В течение всего сезона Кэйлен росла как модель. Ее воля к победе и сила характера проявились, когда во время участия в шоу умерла ее школьная подруга. По иронии следующей фотосессией была «7 смертных грехов» - девушки должны были фотографироваться в гробах. Кэйлен выдержала, ее боль вылилась в огромную энергетику, запечатленную на снимке, после этого судьи еще больше восхитились девушкой. Портфолио Кэйлен было признано судьями одним из лучших за все 4 сезона.

Таким образом, Кейлен, делая прекрасные снимки и выкладываясь на полную, дошла до финала. Однако ее сопернице удалось обойти Кэйлен на финальном дефиле. Как позже говорила Тайра: «Кэйлен была отличницей, чуть хуже выступившей на финальном экзамене, а Наима – хорошисткой, поразившей всех на итоговом испытании».




Заняв второе место на шоу топ модель по американски Кэйлен решила не сдаваться и переехала в Нью-Йорк. Она продолжила модельную карьеру и участвовала в дефиле  ElleGirl presents Dare To Be You: Wal-Mart Meets America's Next Top Models в 2005 и Alice and Olivia's Fall 2006.

Также Кэйлен появилась на обложке журнала Vice magazine, работала с такими журналами и компаниями как ElleGirl Magazine, US Weekly Magazine, Vice Magazine, Shumaq clothing, Samsung. Джей Мануэль выбрал Кэйлен для рекламы своей линии косметики Override Cosmetic line. Кроме того, она участвовала в рекламе FORD Fusion, Tulipa Collection.

Тем не менее, не смотря на успех в шоу и работу моделью после него, Кэйлен так и не удалось подписать контракт ни с одним агентством. По слухам, одной из главных причин такой неудачи является тот факт, что девушка внешне слишком похожа на модель Carmen Kass, с которой даже судьи сравнивали Кэйлен не раз. А в 2007 году в Интернет неизвестным образом просочились непристойные фотографии Кэйлен, происхождение которых не известно, хотя на шоу она упоминала о том, что однажды на вечеринке, когда она переборщила с алкоголем, ее изнасиловали и засняли все это на видео.




Сейчас Кэйлен живет в Нью-Йорке, она оставила модельный бизнес и работает барменом. В будущем она планирует открыть свой собственный бар.

Несколько фотографий Кэйлен после участия в шоу "Топ-модель по-американски":


Кэйлен на myspace
Кэйлен на facebook
Кэйлен на twitter

загрузка...






http://vk.com/schtora



http://vk.com/partnerkipro





SITEMAP

Сезон 2 фотосессия 4 - в образах знаменитостей: Celebrity impersonations
Сезон 4 фотосессия 1 - пришельцы на Манхэттене: Aliens in Manhattan by Nigel Barker
Ноэль Стаггерс (Noelle Staggers)
Сезон 2 фотосессия 6 - черно-белые фото: Black / white beauty shots

Сезон 5 фотосессия 5 - реклама дезодоранта: Secret deodorant endorsement
Сезон 12 фотосессия 2 - после изменений стилистов
Сезон 16 фотосессия 2 - с пчелами (Beauty shoot with Bees)
Ллувиана «Луви» Гомес (Lluviana “Lluvy” Gomez)
Сезон 12 фотосессия 10 - в образах птиц, фотограф Тайра Бэнкс (Exotic birds)


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

"Досье на всех боссов в приложении безумие" #youtube

tviizi

Народный способ лечения опущения матки