Народное средство от герпеса

Герпес

Наверное уже не осталось на планете такого человека , который не был заражён этим вирусом и время от времени с приходом холодов не мучался от этих противных и болючих высыпаний на губах, гениталиях и других местах и частях тела. Сейчас есть и продаются в аптеках разные таблетки и крема от герпеса, но я хочу предложить простой и действенный рецепт от этих герпесных высыпаний.

Рецепт такой:

Нарвите грецких орехов молочной спелости, хорошо измельчите и сложить в банку. Затем залейте это всё полностью спиртом и поставьте в тёмное место на 2 недели. Затем процедите и лекарство готово к применению. Хранить настойку в холодильнике. Как только появится эта герпесная сыпь, сразу хорошо смоченным тампоном ваты прижечь. Прижигая держать от 10 до 15 минут. За вечер надо так проделать не меньше двух раз. Помогает отменно и к утру сыпь засыхает и проходит моментально.

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Представь, что каждый день ты получаешь в банке 86.400$..., 12 дневное очищение, Ошибки в лечении поликистоза почек, КАК РАСПОЗНАТЬ ИНСУЛЬТ?, Как делать, если вам 5cm почек Кисты, С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!, Общие проявления почечной кисты в левой почке, Каким поликистоза почек (ДОК) вызвать анемию, Наркотиков Лечение кисты Pericalyceal, Рак – это грибковое заболевание,

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

"Досье на всех боссов в приложении безумие" #youtube

tviizi

Народный способ лечения опущения матки