Если удалили желчный пузырь

У большинства людей, у которых удалили желчный пузырь, примерно через 6 месяцев, начинаются всякие заболевания печени, поджелудочной железы, дисбактериоз и т.д.. А всё это происходит от того, что многие после операции перестают соблюдать строгую диету. А специальный режим питания после удаления пузыря показан на протяжении года. Хотя считаю, что диеты после такой операции,держаться на протяжении всей оставшейся  жизни.

Хочу поделиться рецептом настоя, который полезно пить после операции:

  1. Пижма – 10 г.
  2. Спорыш –10 г.
  3. Хвощ полевой – 10 г.
  4. Крапива – 20 г.
  5. Шиповник – 50 г.

Когда всё собрали, измельчили и перемешали, то одну ложку полученного состава надо залить стаканом очень горячего кипятка и поставить на водяную баню на 15 минут. После чего настаивать в течении часа. Затем  процедить и пить в тёплом  виде по полстакана 3 раза в день до еды. Хранить в закрытой банке. Курс лечения –1 месяц. Потом – 3 месяца перерыв и повторить 2 курса. И в таком темпе дальше и дальше.

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Что такое комплекс почки Киста, 10 натуральных средств, которые могут заменить вредную бытовую химию, Вода. Жажда. Здоровье. Не забывайте о ВОДЕ!!!, Гуа Ша (Кожа соскабливания) -Природные Исцеление метод в традиционной китайской медицине (ТКМ), Как наследуется болезнь поликистозных почек, ВИЧ не существет., Десерт творожный, Бабушкины мудрые советы..., Знахарский заговор от грыжи у ребёнка, Наркотиков Лечение кисты Pericalyceal,

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

"Досье на всех боссов в приложении безумие" #youtube

tviizi

Народный способ лечения опущения матки