Настойка пчелиного подмора от лишнего веса и ожирения. Или как потерять 10 кг за 30 дней.

Пчелиный подморДумал писать про то как похудеть без напряга и пота или не писать, так как блог про болезни, а не про красоту тела, но потом подумал и пришёл к выводу, что ожирение тоже болезнь и значит её надо лечить. Вот поэтому сейчас я опишу способ как без фитнесса и всяких там турбослимов похудеть за месяц на 10-12 кг. Так сказать в режиме “очень надо к свадьбе”. Способ несложен, но могут возникнуть трудности с одним из компонентов – пчелиным подмором. Кто не знает, то пчелиный подмор – это просто погибшие пчелы. На пасеке они есть круглый год, но во время сезона большинство пчелок погибает вне улья, а трупики из улья пчелы выносят подальше от дома. Максимальное количество пчелиного подмора на пасеке бывает во время весенней ревизии семей пчел, именно в это время его удобнее всего заготовить впрок. Хотя их можно достать через любого пасечника, который торгует мёдом на ближайшем к вам рынке. Не бойтесь, трупами пчёл питаться разжёвывая их вам не придётся. Вам  понадобиться изготовить из них настойку на спирту. Как говорится лучшие лекарства – это на спирту.

Рецепт: возьмите 0,5 литра водки, 1 стакан подмора, смешайте одно с другим и поставьте настаиваться в тёмное и слегка прохладное место. Настаивать надо 2 недели и каждый день встряхивать хорошенько. Через указанное время принимайте по 1 столовой ложке 3 раза в день за 20-30 минут до еды. Помимо лишнего веса вы ещё проститесь с кучей других заболеваний, перечень которых в это сообщение не вместится.

Забыл упомянуть, что при этом не надо расслабляться и кушать как и раньше пирожные, булки, сало и 70% сметану с копчёной колбаской и при этом постоянно лежать и сидеть в надежде, что несчастные трупики пчёл всё сделают за вас. Надо помогать действию настойки, так сказать идти ей на встречу. Удачи. Худейте и будьте красивыми.

Wikipedia Теги: Пчелиный подмор, ожирение, настойка

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Простой рецепт исцеления от гипертонии, Маска для кожи лица. Красота и сияние..., Заговор от опухоли и рака мозга, Симптомы, вызванные гидронефроз у людей с почечной недостаточностью, Лунный календарь. Июнь 2013 года, Десерт творожный, сок редьки растворяет камни, Техника Туммо для самообогрева тела., Народный способ лечения мышечной дистрофии ног, КАК РАСПОЗНАТЬ ИНСУЛЬТ?,

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

"Досье на всех боссов в приложении безумие" #youtube

tviizi

Народный способ лечения опущения матки