Магический способ против гипертонии

Гипертония

Хочу представить на ваш суд нетрадиционный способ исцеления от хронической гипертонии. Способ скажу прямо просто на уровне белой магии и больше никак. Я лично объяснить не могу как он действует, но то что он работает – это факт подтверждённый многими в России. Сам на себе не пробовал, так как гипертонией пока не страдаю, ну если бывает, то иногда. В общем чтобы там секретного не было в этом рецепте или способе, но думаю проделываемые манипуляции никому вреда не принесут.

Способ: Вечером ставите на стол стакан обыкновенной питьевой воды и ложитесь спать. Утром просыпаетесь и лёжа на кровати легко массируете себе поверхность головы минуты 3-4. Потом потянувшись несколько раз встаёте с кровати, берёте в руку тот стакан с водой, что оставляли на ночь и высоко поднимаете его правой рукой вверх. В это же время держите в левой руке пустой стакан на уровне груди. В общем когда вы стали в эту позицию, то начинайте потихоньку переливать воду из стакана в пустой стакан и старайтесь как можно меньше проливать мимо. При этом высоко поднятая рука должна оставаться на той же высоте всё время. Когда вся вода перельётся из стакана сверху в стакан внизу, то поменяйте полный стакан снизу на стакан в верху, который опустел. Проделайте в этой последовательности эту операцию с переливанием 30 раз и не меньше и не больше. После 30-го раза всё что осталось из воды в стакане и не расплескалось на пол, медленно и маленькими глотками выпейте. Это всё. Думаю излишне писать, что перед этим не есть. Народ, который так вылечился от хронической гипертонии, пишет, что через месяц такой процедуры по утрам всё у них прошло и больше не возвращалось.

Правда необычно? Попробуйте. Ничего никто не потеряет от этого, а найти может. Потом отпишитесь, если кому помогло. Удачи в борьбе с давлением !

Wikipedia Теги: гипертония, артериальная гипертензия.

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Как продлить жизнь поликистозных заболевание почек пациентов - Жизнь с ДОК, Коротко о знаках зодиака..., Лунный календарь.Июль 2013 года, Трансплантации почек в лечении поликистоза почек, Притча про Сократа, Как уменьшить 7 см почек киста, Лунный календарь. Сентябрь 2013 года, Жареная смесь от экземы, Лунный календарь. Апрель 2013 года, ВИЧ не существет.,

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

"Досье на всех боссов в приложении безумие" #youtube

tviizi

Народный способ лечения опущения матки